Консультации

Вопрос №14270

Вопрос #14270


Здравствуйте! у меня варикоз 3-й степени с 14-15 лет (сейчас 21) (на правой ноге большая вздутая вена, которая иногда немного увеличивается, и на левой под коленкой маленькая, тоже немного вздутая). В 2003 ездили в центр флебологии, где-то на большакова, там посылали на операцию, но по финансовым трудностям не сделали. Как сейчас это можно вылечить, сколько это будет стоить, сколько нужно потратить времени на весь курс лечения и каков будет результат? Заранее спасибо

Tamka_sso, 23.12.2007


Ответ консультанта:

В нашем центре выполняется комбинированный способ лечения. Стоимость комбинированного способа 24. 450. В эту стоимость входит пребывание в стационаре, наркоз, оперативное лечение, склеротерапия и наблюдение в центре в течение года. По времени это займет около месяца, один день в стационаре, склеротерапия выполняется раз в неделю в удобное для вас время. Если требуется больничный лист, он составляет от 14 до 30 дней.

Виноградов Олег Алексеевич, руководитель "Центра Флебологии" в городе Екатеринбурге, Центр Флебологии – специализированная клиника по лечению и профилактике варикозной болезни.
07.01.2008


Ваш ник: Ваш e-mail:
Ваше сообщение: