Консультации

Вопрос №16261

Вопрос #16261


Добрый день!
У меня и у брата не складывается в личной жизни, с работой, материальное положение и со здоровьем проблемы. Дата рождения 27.09.1974г. Живем с ним в одной квартире, в разных комнатах мой д.р. 17.02.1982г. ПОдскажите пожалуйста что делать? Спасибо.
Анна.

Нюшенька, 20.02.2008


Ответ консультанта:

Здравствуйте, Анна. Да уж, если проблемы сразу и в материальном положении, и в личной жизни, и со здоровьем, могу сказать с полной уверенностью, что в интерьере Вашей квартиры присутствует масса ошибок. Я имею в виду, полный дисбаланс энергий. Я не сторонница применения всяческих амулетов фэн-шуй. Речь идет об изменении цветовой гаммы различных секторов квартиры. Но давайте начнем с простого. На севере квартиры я рекомендую повесить картину, с изображением заснеженных горных вершин, на юге – картину с изображением взлетающих птиц, на юго-востоке поместите комнатные растения, а на юго-западе повесьте картину, с изображением букета пионов.
Ну а после того, как Вы получите первые результаты от данных изменений в интерьере, я могу провести полный расчет энергетики Вашей квартиры.
С уважением, Ольга.

Юрченко Ольга, специалист фэн-шуй, частные консультации
19.03.2008


Ваш ник: Ваш e-mail:
Ваше сообщение: