Консультации

Вопрос №17151

Вопрос #17151


Мы с мужем собираемся лететь на Кипр,сыну сейчас 9 месяцев мы планируем поездку на май,подскажите пожалуйста какой месяц наиболее багоприятен дя маленьких детей на Кипре и можно ли лететь отдыхать с ребёнком в этом возрасте?

Марина, 09.03.2008


Ответ консультанта:

Конечно, любой наш педиатр скажет Вам, что маленьких детей рекомендуют вывозить в другие страны с переменой климата после 3 лет, но всегда удивляешься, когда выезжаешь на зарубежные курорты и ведешь там большое количеству европейских мам и семей с маленькими детьми даже 3-8 месяцев. У них нет страха перед переездами с маленькими детьми.
Сейчас почти все аэропорты оснащены пеленальными столиками. Хорошие отели (4-5*) имеют детские площадки, детское меню, детские кроватки и столики в ресторанах, есть няни (за отдельную плату), аниматоры, детские клубы, бассейны и многое другое.
Если Вы относитесь к родителям, которые готовы поехать с маленьким ребенком, можно порекомендовать поехать на Кипр в кнце июня, т.к. море уже прогреется и не будет так жарко, да и цены бкдкт более привлекательными, чем допустим в августе.

Просвирнина Ирина, исполнительный директор, Туристическа компания "Радуга жизни"
09.04.2008


Ваш ник: Ваш e-mail:
Ваше сообщение: