Консультации

Вопрос №17181

Вопрос #17181


Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, куда лучше поехать отдыхать с ребенком на море. Предпочтительнее юг России. Ребенку 2, 5 года.

Ваше имя, 10.03.2008


Ответ консультанта:

Анапа - один из наиболее подходящих для отдыха с детьми курортов. И, безусловно, оптимальный выбор, если поездка с ребенком - первая. Семейный отдых на нашем Черном море благоприятен даже для детей самого младшего возраста. Мелководье с песчаным дном позволяет купаться и малышам, которые только научились ходить. А родители детишек любого возраста ценят в Анапе богатую инфраструктуру Центральной Анапы, спокойствие санаториев Пионерского проспекта, веселую суету Джемете.
Купальный сезон в Анапе длится с июня по сентябрь-октябрь.

Инфраструктура города позволяет активно проводить отдых с детьми в Анапе: в центре города расположен Аквапарк и большой парк аттракционов, вдоль побережья и на набережных организуют детские игровые комплексы и водные горки, для детей школьного возраста в Анапе установлены игровые автоматы, открыты Интернет-кафе.

Дети в пансионатах и санаториях с лечением принимаются с 4-х лет. Без лечения некоторые пансионаты принимают детей с года. До 5 лет ребенок без места и питания может размещаться с родителями в 2-хм номере. Питание в разных объектах размещения различное есть как комплексное меню, так и шведский стол, в некоторых имеется детское меню. Если для Вас важно принципиально наличие детского меню и возможно еще каких то дополнительных услуг для обеспечения комфортного отдыха с ребенком, то Вам просто необходимо в туристической фирме сказать о своих пожеланиях и Вам подберут пансионат с требуемыми параметрами.

Просвирнина Ирина, исполнительный директор, Туристическа компания "Радуга жизни"
28.03.2008


Ваш ник: Ваш e-mail:
Ваше сообщение: