Консультации

Вопрос №18543

Вопрос #18543


Уважаемая Ольга здравствуйте! Последнее время увлеклась Фен-шуй и в связи с этим возник вопросик.Не уверена, что психологи смогут здесь чем-то помочь.
Ситуация такова, что моя восьмилетняя дочь повадилась брать понравившуюся вещь в магазине бесплатно....Но стоит на своем насмерть.Учеба желает оставлять лучшего.О поведении я просто молчу.Постоянно спорит со взрослыми,даже если не права. Ничего не боиться поэтому все наказания как с гуся вода.Назревавет вечный вопрос:что делать?!!!! Она- металл,дракон,телец,число гуа 2.Спит в своем направлении:запад.Стол для учебы правда стоит неудачно на север.Но как это все скорректировать? Если эти проблемы вообще можно скорректировать.... Буду благодарна за любую подсказку.С уважением Ольга.

валянда, 09.04.2008


Ответ консультанта:

Здравствуйте!
Высшая школа фэн-шуй называется «Летящие звёзды», которая дает энергетический расчет всей квартиры. Он составляется по году постройки дома (заключенной энергии в нем) и по входу компасного направления энергии. Эта карта дает информацию о каждом секторе, которая несет информацию. Там есть и комбинации, которые говорят о воровстве или болезни. Может у вас такие, вот девочка и мучается. Ещё люди смхиии Металла очень азартные люди на деньги, нужно смотреть перебор этой стихии вокруг неё.
С уважением, Ольга

Юрченко Ольга, специалист фэн-шуй, частные консультации
20.04.2008