Консультации

Вопрос №18597

Вопрос #18597


Здравствуйте, очень приятно ,что Вы есть и оказываете нам помощь. Меня всегда волнует следующий вопрос ( в доступной литературе на него нет ответа)
. Квартиры в многоэтажном доме ( по стояку) все соответственно имеют одинаковые геомантические таблицы по планировке, З.О.,Л.З.,Г.З., также один цикл постройки,и т.д.Различие только -" личное число" проживающих.Почему же тогда в 16 эт доме в 16 семьях настолько разные семейные отношения, события, и т. д. Более того в нашем доме есть три семьи с одинаковыми "личн. числами" и даже колич. детей Заехали все в одно время. Очень хочется узнать ваше мнение. Весьма благодарна за отзыв

Galiva, 11.04.2008


Ответ консультанта:

Здравствуйте!
Во-первых, в многоэтажном доме будут разные натальные карты на квартиры, выходящие на разные стороны света. Во-вторых, да как подметили гуа разные, плюс, в-третьих, стихии людей там живущих разные. В четвертых, интерьеры разные у всех, в смысле активированы свои стихии, а вдруг, люди усилили неблагоприятные энергии, особенно «желтую пятерку» земли, которая несёт все плохое. А вообще тема большая и интересная, если интересно пообщаться, звоните, мой номер телефона на моём сайте.
С уважением, Ольга

Юрченко Ольга, специалист фэн-шуй, частные консультации
20.04.2008


Ваш ник: Ваш e-mail:
Ваше сообщение: