Консультации

Вопрос №19496

Вопрос #19496


Добрый день. хотим в июле поехать на 21 день на Мальдивы. Малышке 1 годик. прошу Вас написать, существуют ли противопоказания для перелета или отдыха в данном климате для годичного ребенка. спасибо.

olgap, 29.04.2008


Ответ консультанта:

Отели на Мальдивах имеют весьма условную "звездность", номера же как правило подразделяются на: Deluxe, Superior и Standard, что приблизительно соответствует европейской классификации 5, 4 и 3-х звездочного отеля.

Для семейного отдыха на Мальдивах можно рекомендовать целый ряд курортов, от самых дорогих до «эконом» класса, где созданы все условия для отдыха с детьми: Four Seasons, Kanuhuraa, Medhufushi, Filitheyo, Club Med Kani, Paradise Island, Laguna Beach, Bandos, Kuramathi, Meeru, Kuredu, Lily Beach, Sun Island.
К относительно «бюджетным» курортам Мальдивских островов относятся Bathala, Thulhagiri, Asdu Sun Island, Giraavaru, Summer Island, Embudu Village, Kandooma, Club Rannalhi, Fihalhohi, Equator Village. Недорогое размещение можно найти и на курортах покрупнее: Kuredu, Meeru, White Sands.
Климат тропический морской. Температура круглый год в среднем не опускается ниже +25 С даже ночью. Средняя температура составляет около +28 С круглый год (дневной максимум — около +32 С, ночной минимум — +25 С). Осадков выпадает около 2500 мм. в год, причем чаще всего в виде непродолжительных дождей в вечернее и ночное время. Температура воды также постоянна — около +24—27 С круглый год.
Для маленького ребенка перелет будет тяжелым, т.к. перелеты до Мале осуществляются со стыковкой через Москву или Дубаи.

Просвирнина Ирина, исполнительный директор, Туристическа компания "Радуга жизни"
05.05.2008


Ваш ник: Ваш e-mail:
Ваше сообщение: