Консультации

Вопрос №22872

Вопрос #22872


Здравствуйте! Прошу помощи в том,что могло бы поддержать мою дочь в общении и учебе.Может это будут вещи в определенной гамме цветов или расположение кровати, предметов. Хочется ее уравновесить . Она одновременно и сильная и слабая. Не могу разобраться в этих сторонах:где укрепить а где ослабить, а главное как. Дата рождения 30.04.2000г. время 04:00 утра. Девочка сложная,поэтому спасибо если ответите.

валянда, 26.07.2008


Ответ консультанта:

Здравствуйте. Стихия личности Вашей дочери – Земля. Для того, чтобы она чувствовала себя комфортно, ее кровать должна быть обращена изголовьем в одном из ее благоприятных направлений: запад, северо-восток, юго-запад или северо-запад. За рабочим и обеденным столом ей следует сидеть лицом в одном из этих же направлений.
Что касается цвета одежды и постельного белья, то здесь следует отдавать предпочтение желтому, бежевому, красному, оранжевому и розовому. А вот белого, серого, коричневого и зеленого цветов лучше избегать.
Но следует помнить, что причиной «сложного» поведения может быть и неблагоприятная комбинация энергий той части квартиры, где расположена ее комната или кровать. Но, для того, чтобы выяснить это, необходимо провести полный расчет энергий Вашей квартиры.
С уважением, Ольга.

Юрченко Ольга, специалист фэн-шуй, частные консультации
17.08.2008