Консультации

Вопрос №2685

Вопрос #2685


Здравсвуйте! Хотм с дочкой 1 год и месяц поехать в Турцию на 21 день, хотелось бы уложиться в 3000-3200 дол. Нам очень важен диет стол, ну и остальные требываеия более-менее стандарные - песчанный пляж, много зелени и тени, детская комната, детские развлечения для лялек.

Имеет ли смысл нам брать всё включено? ребёнок на Грудном вскармливании и очень аллергичен, поэтому и я и дочка едим оочень всё диетическое, и пьём тока воду.

Как вы думаете с такой лялей может лучше маленький семейный отель?

Планируем ехать в сентябре, какая там будит погода?

Едим в двоём, поэтому вопрос - каким образом там встречают? Есть ли каие то люди, которые донесут-принесут все наши вещички?

что можете посоветовать?

Nattta, 02.11.2006


Ответ консультанта:

Добрый день! Я бы посоветовала поехать только в хорошие 5*. Хорошие отели Вам порекомендуют по тел. 379-57-79, там же сможете узнать цены.
Песчаные пляжи в Алании и в Сиде. В Турции очень мало отелей работают на полупансионе, поэтому лучше брать "все включено" с диетическим питанием. В сентябре в Турции все еще очень тепло, +28, 30 С. Вечером может быть немного прохладно, поэтому возьмите теплый свитер и теплые вещи для ребенка. В аэропорту с вещами Вам помогут носильщики, возможно, вы их найдете не сразу, поэтому советую взять чемодан на колесах.

Коровякова Юлия, менеджер по туризму, ООО "Екатеринбург Трэвэл"
27.07.2006