Консультации

Вопрос №272

Вопрос #272


Здравствуйте
Меня интересует база отдыха с большим спектром развлечений.

Љва, 02.11.2006


Ответ консультанта:

Здравствуйте!
Отличная база отдыха – Остров Сокровищ – находится в 8 км от г. Березовского, 44 квартал по Режевскому тракту; 22 км от г. Екатеринбурга.
Зимой Вам предложат покататься на коньках, лыжах или снегоходах, а летом - поиграть в футбол, волейбол, большой теннис, бадминтон или просто освежиться в бассейне. И в независимости от времени года вы можете попариться в сауне, позаниматься на тренажерах, поиграть в шахматы, нарды или настольный теннис.

Также рекомендую базу отдыха «Автомобилист»

На территории базы расположены 3 жилых корпуса, 3 сауны с бассейнами и крытый ледовый корт – это единственный в нашей области спорткомплекс с ареной из искусственного льда, которая функционирует в любое время года. Для любителей отдыха на природе найдется несколько уютных беседок с мангалами, хотя отдохнуть можно и в корпусе, например в круглосуточном баре. Для более активного времяпрепровождения можно сыграть партию-другую в бильярд или настольный теннис, для поклонников здорового образа жизни работают тренажерный зал и спортзал, где можно «оторваться» по всей программе: волейбол, баскетбол, мини-футбол и даже большой теннис. А уж логическое завершение такого насыщенного дня - сауна с бассейном. Есть массажные комнаты, где вы сможете воспользоваться услугами профессионального массажиста.

Коровякова Юлия, менеджер по туризму, ООО "Екатеринбург Трэвэл"
10.02.2006