Консультации

Вопрос №3657

Вопрос #3657


Здравствуйте! У меня такой вопрос: какие документы должна выдавать автошкола по окончании курсов? Есть ли какие-нибудь критерии выбора автошколы? Существует ли рейтинг автошкол в Екатеринбурге?

Юлия, 02.11.2006


Ответ консультанта:

по окончании курса автошкола обязана выдать следующие документы: водительская карточка с фото ,заверенная печатью ГИБДД; экзаменационный лист; заявление в ГИБДД от курсанта (пишется при поступлении в аш или перед сверкой документов в ГИБДД);свидетельство об окончании аш;индивидуальная книжка вождения;медицинская справка и её ксерокопия.
Документы Вы получаете в случае, если будете сдавать экзамен по месту прописки (не Екатеринбург) или не можете по какой-то причине идти на сдачу со своей автошколой.
Критерий выбора автошколы сугубо индивидуален: кому то удобно расписание занятий, кому то надо чтобы школа находилась рядом с местом проживания(учебы, работы).. Конечно, не надо идти в ту аш, о которой Вы ничего хорошего не слышали.Рейтинг автошкол по г.Екатеринбургу сушествует, составляется он поквартально, результаты должны публиковаться также на сайте ГИБДД.

Уфимцева Наталия Викторовна, исполнительный директор, Автошкола "ЭКСПО М"
05.10.2006


Ваш ник: Ваш e-mail:
Ваше сообщение: