Консультации

Вопрос №40712

Вопрос #40712


здравствуйте. хочу сына свозить в июне на море на 21 день.мы в этом году перенесли операцию на гайморовой пазухе и думаю выезд на море будет ему полезен.знакомые порекомендовали болгарию.я ничего об курортах болгарии не знаю,да и знакомые ездили без детей.Подскажите пожалуйста курорты,где отдых с детьми маленькими будет самый комфортабельный и самое главное с детским питанием и детскими бассейном и площодкой.???? и конечно хорошую гостинницу????? заранее спасибо и жду ответа!(сыну 2 года)

вика1703, 27.04.2009


Ответ консультанта:

Здравствуйте!
В Болгарии подходят курорты:
Золотые Пески, отель Luna 4* очень хороший бальнеологический центр, небольшая, но уютная территория. Расположен на берегу моря, имеется детская площадка, детская секция в бассейне, на территории открытый и закрытий бассейн с минеральной водой
курорт Солнечный день, отель Mirage 4*расположен в живописном парке на берегу моря. Для деток так-же бассейн и площадка.
Еще в Албене отель Magnolia Garden 3*, состоит из двух зданий, для детей площадка, бассейн, анимация.
О детском питании, тут смотря что вы подразумеваете под этим, если это каши и сухие завтраки, то на завтраки вполне возможно будут.
Болгария предлагается на 21 ночь, питание от завтраков до все включено, отели 3* и 4* по цене тура примерно от 90 000 -100 000р.(1взр+реб 2г.)

Как альтернативу могу порекомендовать Турцию, мягкий климат, песчаные пляжи, в отелях развитая детская инфраструктура-бассейны, площадки, мини-клубы, анимация, шоу, няни, детское меню и стульчики в ресторанах, детские кроватки в номер.
Городок Сиде, отель Sunrise Park Resort & SPA 5* прекрасный клубный отель с шикарной территорией. Масса развлечений для взрослых и детей. Хорошая анимация. Есть детский буфет, 4 детских бассейна, детская площадка. Тур на 21 ночь в июне 1взр+1реб питание Все включено -составит около 110 000р.
вообще в Турции очень много хороших отелей, за более подробной информацией обращайтесь к нам в офис ул. Шейнкмана 120
или звоните по телефону 269-25-73
С удовольствием проконсультируем по отдыху и подберем вам тур, а обратившимся с сайта u-mama СКИДКИ!

Алла Алимпиева
28.04.2009