Консультации

Вопрос №48382

Вопрос #48382


Здраствуйте!Мне 20 лет.У меня такая проблема,года 3 назад я начала принимать противозачаточные таблетки Loette,я не знаю если такие в России,т.к я тогда жила в Эстонии,ну и принимала их в течении 3-х лет,полгода назад я переехала в Финляндию,у меня повился новый партнер и я перестала их принимать.Спустя около 2 месяцев у меня стали задерживатся месячные,на дня 4-5,а в июне они не пошли вообще и появилась тошнота легкая и температура 37.0-37.5,каждый день,я ждала где то полтора месяца,затем обратилась к врачу.врач сделал узи и сказал,что у меня киста,как я поняла левого яичника размером 2мм, выписал мне таблетки (terolut 10mg)гормональные-(10дней по 2 в день) и сказал,что месячные пойдут в теячении 2-ух недель,а киста выйдет с ними.Месячные пошли на 8-ой день принятия таблеток.Прошло 35 дней,месячных нету,сегодня опять ходила к врачу,оказалось что в левой стороне ее уже нету,зато теперь с правой стороны размером 1 мм.Сказал,что делать ничего ненадо она сама рассасется,месячные пойдут через 2-3 месяца.я не уверена,что это нормально,хочу узнать ваше мнение и совет как это лечить,причину возникновения и вообще нормально ли это когда месячных нету долгое время!?заранее спасибо.

julia, 26.08.2009


Ответ консультанта:

Вопрос сложный. Вы в Екатеринбурге в настоящее время? Здесь трудно давать заочные консультации и тем более говорить что-то о схеме лечения. Кисты поддаются гмоеопатическому лечению,но подбирать лечение надо у врача -гомеопата.

Ефремова Ольга Васильевна, врач-гомеопат, директор, председатель Свердловского отделения «Российского гомеопатического общества», Центральная гомеопатическая поликлиника
27.08.2009


Ваш ник: Ваш e-mail:
Ваше сообщение: