Консультации

Вопрос №4882

Вопрос #4882


Прочитала я про методы лечения, про диагностику. У меня есть вены под обеими коленками. Вены на ощупь не ощутимы, но сами по себе очень извилистые. Собираюсь придти к Вам на коснультацию и настроена "удалить" вены методом склеротерапии. Только вот вопрос: сколько по времени занимает процедура и как после этого? Я после процедуры должна соблюдать какой-нибудь режим или могу сразу пойти на работу? Не будет ли необходимости отказаться от работы в день проведения процедуры?

Ваше имя, 30.11.2006


Ответ консультанта:

Прием пациентов, их лечение в нашем центре осуществляется по записи и в определенное время, вы подберете удобное для вас время, это может быть даже суббота. Процедура выполняется раз в неделю и длится от 7 до 10 минут. Ограничений на время склеротерапии нет, можно даже посещать спортзал и ходить в бассейн, от работы отказываться не надо, общее ваше состояние не страдает. Однако надо настроиться, что на время лечения надо носить эластические бинты или специальный компрессионный трикотаж.

Виноградов Олег Алексеевич, руководитель "Центра Флебологии" в городе Екатеринбурге, Центр Флебологии – специализированная клиника по лечению и профилактике варикозной болезни.
01.12.2006


Ваш ник: Ваш e-mail:
Ваше сообщение: