Консультации » Дом и семья » Стиль, Мода, Имидж

Вопрос №48842

Вопрос #48842


Еще раз добрый день! Поняла что вставить фото не могу, поэтому добавила его как свою аватару и еще раз повторю мой вопрос: "Мне очень понравились ваши советы и я решила также вас спросить: какой у меня цветовой тип (глаза зеленовато-коричневые, кожа бледная), какой цвет волос мне бы подошел (уже были попытки окрашивания в более светлые тона, но не очень удачные), и особенно цветовая гамма в одежде. Спасибо." Очень жду ответа.

Juli7, 03.09.2009


Ответ консультанта:

Здравствуйте, Юлия,
Спасибо, очень рада, что вас порадовали мои ответы)
Так как у вас сейчас волосы немножко с медным оттенком, то ваш цветотип "Осень", возможно, если бы цвет волос был темно-русый, который у вас от рождения, то был бы смешанный цветотип "Осень-Лето", однако не советую возвращаться к темно-русому цвету, так как осенний тона как в цвете волос, так и в одежде смотрятся на вас более гармонично.
Отправляю вам палитру.
Также подобрала вам цвет волос - в верхнем ряду подходящие цвета, в нижнем те, которые не рекомендованы. Как видите, блонд и брюнет - цвета вам не очень идут. Я бы остановила свой выбор - верхний ряд по цетру - не агрессивно рыжий цвет, однако, придающий вам загадку и яркость!

Семёнова Наталья
08.09.2009


Ответ консультанта:


Семёнова Наталья
08.09.2009


Ответ консультанта:


Семёнова Наталья
08.09.2009


Ответ консультанта:


Семёнова Наталья
08.09.2009


Ответ консультанта:

Почему не советую вам актвнорозовый и активножелтый цвет? Потому что тогда все внимание других людей будут приковывать именно цвета, а не ваше открытое и лучезарное лицо! Если бы вы были брюнетка с контрастными чертами лица, то тогда можно было бы использовать активные цвета около лица.
Вы не спросили про макияж, однако рекомендую чуть изменить тон помады:

Использовать: всю теплую гамма бежевых оттенков, цвет шампанского, бронзово-красный, коралловый, цвет спелых помидоров, красно-баклажанный, оранжево-красный, медный, близкий к холодной гамме красно-вишневый.

Избегать: светло-розовых, розово-сиреневых оттенков, цвета фуксии.

Семёнова Наталья
08.09.2009