Консультации

Вопрос №4938

Вопрос #4938


Здравствуйте, я заканчиваю обучение в автошколе Автопилот, на Постовского 8. Сегодня 4 декабря у нас внутренний экзамен, а 10 экзамен в ГАИ. следующий по их какому то графику 19 и 31 декабря. Но дело в том что у них странная практика с инструкиторами. Дело в том что на экзамен 10 числа мы физически не успеваем , т.к не прошли все положеннные практические занятия. Из 14 у меня было только 7, у кого то в группе и того меньше. Причину обьясняют тем что у инструктора то болеет ребенок, то он сам, то у него что то опять случается.
Как можно решить грамотно этот вопрос? я не хочу ждать когда у инструктора закончатся все его проблемы. Менять автошкола я поняла инструктора по какой то одной ей ведомой причине не хочет.

Елена, 04.12.2006


Ответ консультанта:

Менять инструктора или нет-это прерогатива директора данной школы... Вам же ждать не нужно - в письменной форме подаёте жалобу на имя директора, где перечисляете, сколько было назначено занятий, сколько отменилось, за какой период Вас предупредили (а ведь возможно Вы отпрашивались с работы и т.п. ) и просите автошколу компенсировать причинённый Вам ущерб. Это может быть и смена инструктора (не один же в аш инструктор), и дополнительные занятия за счет аш. Влюбом случае советую Вам порешать этот вопрос с директором лично, насколько я знаю, начальство данной автошколы лояльно к курсантам и обычно старается найти компромисс в спорных и сложных ситуациях.

Уфимцева Наталия Викторовна, исполнительный директор, Автошкола "ЭКСПО М"
04.12.2006


Ваш ник: Ваш e-mail:
Ваше сообщение: