Консультации

Вопрос №49446

Вопрос #49446


здравствуйте, подскажите, пожалуйста: 1. что нужно сделать для улучшения материального состояния семьи: муж 27/07/73, жена 21/03/73. Спим головой на запад. Кухонная плита стоит ручками на восток. Окна во всех помещениях на юг.
2. как считатать вход: а).есть дверь в квартиру - с севера, б).есть отгороженный общий коридор-"предбанник", в котором оборудована прихожая - там мы снимаем обувь и частично раздеваемся - в него вход с запада, в) есть вход в подъезд дома с улицы - с севера.

uvha, 14.09.2009


Ответ консультанта:

Здравствуйте!
1. В улучшении материальной стороны помогают энергетические потоки по карте "Летящих звезд" вашей квартире. Эта карта расчитывает "точку входа денег" янской водой (водопадом, а не фонтаном, потоком в необходимое компасное направление) и активатор потока (движущий механизм). Это рассчитывается по компасному входу энергии, году посройки дома и плану дома.
2. Вход в квартиру расчитывается - компасное направление потока перпендикулярно вашщему основному окну, скорее всего в наших домах - это гостиная. Если бы вы жили в частном доме - то фасад выходящий на основную улицу.
С уважением, Ольга

Юрченко Ольга, специалист фэн-шуй, частные консультации
14.09.2009