Консультации » Дом и семья » Стиль, Мода, Имидж

Вопрос №49915

Вопрос #49915


Добрый день! Помогите, пожалуйста, подобрать интересную (креативную?) стрижку и подходящий цвет для моих волнистых волос. Хочется, чтоб стрижку было видно, но она не доставляла очень много хлопот с укладкой (ежедневное выпрямление волос, например. А то у меня маленький ребенок). Сейчас длина до плеч с частым мелированием. Часто делаю кудряшки с помощью геля. Надоело! Хочется перемен, а парикмахеры ничего интересного, нового не предлагают. Хотелось бы убрать длину.
Волосы вьются от природы, свой цвет волос - русый, с каким-то рыжеватым оттенком. Цвет глаз - голубовато-бирюзовый, ресницы длинные. Кожа светлая, немного проблемная. какой у меня цветотип? Ссылка на фото мое - http://foto.mail.ru/mail/lyzhova_irina/_myphoto/1.html и http://foto.mail.ru/mail/lyzhova_irina/_myphoto/4.html Спасибо!

Ирина, 19.09.2009


Ответ консультанта:

Добрый день, Ирина,

Не могли бы вы мне скинуть фотографию при естественном освещении, желательно во фронтальном ракурсе (фас).
По тем фотографиям могу сказать, что ваш цветотип Лето.
У вас очень красивые глаза, поэтому необходимо в стрижке их получше открыть и сделать акцент на них.
По тому материалу, который вы мне дали - могу представить различные тона волос. Однако, если будет другая стрижка, то уже совершенно все иначе будет смотреться. Плюс погрешность на то, что фотография сделана не при естественном освещении.
На изображении по центру тот цвет, который у вас сейчас (был на изначальном фото), вокруг различные тона.
Как вы видите ваш цвет один из самых мягких и оптимальных, его бы освежить и придать немножко глубины. Темные цвет делают вас старше и вы теряетесь немножко.
Однако благородный русый, блонд с небольшим золотом, и тон ориентированные на первую строку из прикрепленного изображения смотрятся неплохо.
Но опять таки - данная фотография не очень удобна, чтобы понять, какой цвет волос лучше. Но надеюсь, она вас как-н. сориентирует.

Советую, пока в салоне спа орандж идет акция сходить туда к какому-н. специалисту. Помогут вам подобрать что-н. новое. К сожалению из-за отсутствия нужной фотографии я не могу продемонстрировать возможные варианты причесок для вас.
Оригинал (1081 Kb)

Семёнова Наталья
23.09.2009


Ваш ник: Ваш e-mail:
Ваше сообщение: