Консультации

Вопрос №5264

Вопрос #5264


Здравствуйте. у меня вопрос почему на экзамене в ГАИ так мягко сказано плохо относятся к курсантам? сами работники ГАИ.
начну по порядку. Приехать в Верхнюю Пышму нужно было к 8.00 утра, потом тусовались ещё час до приезда гаишников. Понятно они люди белые а мы кто? да никто. в 9 утра зашла написала ответ, вышла. Ждали часа 2 пока сообщать результаты по теории. (хотя проверяют они их сразу между партиями) зачем так и не поняла так долго мурыжили. Потом гаи решила что сначала примет экзамен у людей в прошлый раз заваливших город , Опять ждем тупо , ничего не делая. Сдали, Гаи на обед святое дело. Приехали наконец сдаем автодром. Стоим на морозе с ноги на ногу перепрыгиваем минут 40 ждала пока назовут. то что сама неправильно параллельную парковку сделала, конечно глупо кого то винить, Учится нужно. Но зачем устраивать весь этот цирк со сдачей экзамена?
кстати платно сдать можно до сих пор. Накануне экзамена за 4 дня мне инструктор предложил: типа платишь 12шт и сдаешь только теорию. Пошла сдавать как все, во-первых, жалко денег они зарабатывались, во-вторых, опыт тоже не помешает вождения, мне лично права нужны не в тумбочку положить, а ездить практически сразу начать на своей машине

может можно куда то пожаловатся на такое отношение? во первых легко можно заболеть после целого дня проведенного на морозе. Во вторых замерзшие ноги и руки просто плохо слушаются потом. и в третьих зачем устраивать весь цирк с длительным ожиданием?

Евгения, 20.12.2006


Ответ консультанта:

могу Вам только посочувствовать и в утешение сказать, что Вы не первая и не последняя, кого возмутило подобное поведение инспекторов.. в данной ситуации ожидание процесса сдачи экзамена-тоже его часть,так сказать, психологическая нагрузка..а потом, не забывайте, что курсантов на автодроме 150-200 чел., а инспекторов всего 5 человек.возможно,Вам показалось, что у них работа легкая? уверяю Вас-это не так..
Потом- почему Вы всё время ждали на улице? в Пышме есть теплый класс, где можно посидеть и погреться в ожидании следующего этапа,а представитель автошколы мог бы и позвать..Результаты по теории,опять же, известны где то через минут 15, но причем здесь инспектора? представитель Вашей автошколы не соизволил подойти в экз. отдел, узнать результат теории..ну и по поводу автодрома-у нас принято, чтоб курсанты сидели в машинах грелись, пока другие сдают.. может взять на вооружение?

Уфимцева Наталия Викторовна, исполнительный директор, Автошкола "ЭКСПО М"
13.01.2007


Ваш ник: Ваш e-mail:
Ваше сообщение: