Консультации

Вопрос №56555

Вопрос #56555


Добрый день, уважаемый доктор! Подскажите пожалуйста, существуют ли методики борьбы с пивынм алкоголизмом (кроме кодирования) такие, чтоб больной лечился (старался, избавлялся) от этого на дому. С какой периодичностью нужно показываться доктору, допустим? И еще - как попасть на прием в вашу клинику? К Вам лично или посоветуете какого-то доктора? Возможна ли аннимность?

Наталья А., 20.12.2009


Ответ консультанта:

Здравствуйте.
Методы и средства лечения алкоголизма едины - неазвисимо от предпочитаемого алкогольного напитка, коим вне всякого сомнения является и пиво. При амбулаторном виде лечения объем помощи (медикаментозной и иной) а также периодичность посещения устанавливаются индивидуально. Для решения всех вопросов вам нужно просто позвонить по телефону 263-46-27 и записаться на прием к врачу. Анонимность не просто возможна - она гарантируется, за исключением случаев предусмотренных действующим законодательством (например - запросы из прокуратуры и/или иных уполномоченных делать такие запросы органов)

Кирницкий Андрей Валерьевич, психиатр-нарколог + психотерапевт, Областной наркологический психотерапевтический центр СОКПБ (клиника неврозов "Сосновый бор")
23.12.2009


Ваш ник: Ваш e-mail:
Ваше сообщение: