Консультации

Вопрос №5872

Вопрос #5872


Добрый день!
Я получила квартиру по договору дарения от моей мамы. Договор заключен в простой письменной форме. Проблема: как и кому доказывать родство, если фамилии разные, чтобы получить освобождение от налога? В Налоговой Октябрьского района мне не смогли ответить, как я должна доказать, что я не должна платить подоходный налог на этот подарок.

Людмила, 05.02.2007


Ответ консультанта:

Людмила,добрый день.Спасибо,что обратились к нам за консультацией.Чтобы доказать родство, Вы должны предоставить свидетельство о рождении, по запросу,если оно утеряно Вы получите его в районном отделении ЗАГСА,также подтвердить свидетельством о браке изменение фамилии Вашей мамы.Таким образом Вы освобождаетесь от уплаты налогов.За более бодробной информаци5ей

Жукова Светлана Николаевна, Исполнительный директор, Новосел на Машиностроителей,14
06.02.2007


Ответ консультанта:

Людмила,добрый день.Спасибо,что обратились к нам за консультацией.Чтобы доказать родство, Вы должны предоставить свидетельство о рождении, по запросу,если оно утеряно Вы получите его в районном отделении ЗАГСА,также подтвердить свидетельством о браке изменение фамилии Вашей мамы.Таким образом Вы освобождаетесь от уплаты налогов.За более бодробной информацией обращайтесь, пожалуйста к нам. Наши консультации проводятся бесплатно.

Жукова Светлана Николаевна, Исполнительный директор, Новосел на Машиностроителей,14
06.02.2007


Ваш ник: Ваш e-mail:
Ваше сообщение: