Консультации

Вопрос №6024

Вопрос #6024


Добрый день! Подскажите, пожалуйста, по какому принципу нужно выбирать автошколу? Необходимо ли учитывать месторасположение автошколы, то есть стоит ли выбирать школу, которая находится ближе к дому или работе? Данный вопрос обусловлен тем, что я живу на Уралмаше, а работаю на химмаше. Подскажите, еще пожалуйста, в какие автошколы в этих районах Вы порекомендовали бы пойти учиться. За ранее спасибо за ответ. Ирина

Ваше имя, 12.02.2007


Ответ консультанта:

выбирают все по разному... кому то удобнее сначала сходить на занятия, потом поехать домой, кому то наоборот...выбирайте, что непосредственно для вас удобнее) я бы посоветовала вам учитывать занятия по вождению - и на них уже ориентироваться - откуда будет удобнее посещать эти занятия, туда и записываться.. на химмаше я знаю только одну автошколу, которая заслуживает внимания - НОУ Чкаловский СТК, на Грибоедова (дом, к сожалению, не помню). С Уралмашем сложнее, там много вполне достойных автошкол.. фаворитом среди них является автошкола "Клаксон", только вот находится она, по моему, на Эльмаше.... можете обратиться в "Экспо М", на проспекте космонавтов или опять же, в "А СПОРТ" - она находиться около площади уралмаша, вроде бы на орджоникидзе..
в общем, школ много) более подробно Вы можете посмотреть на е.1, там есть тема, посвященная как раз автошколам екатеринбурга и отзывам о них. желаю удачи)

Уфимцева Наталия Викторовна, исполнительный директор, Автошкола "ЭКСПО М"
14.02.2007


Ваш ник: Ваш e-mail:
Ваше сообщение: