Консультации

Вопрос №62385

Вопрос #62385


Здравствуйте. Моей доче 2 года. Мы ее очень любим. Никогда не в чем нет отказа. Но она как то странно себя ведет. Она когда муж приходит с работы может даже внимания не обратить. Не то что на руки подбежать. Если прийдет от бабушки я выбегаю ее обнимать а она как будто меня не замечает. Недавно нужно было в больницу я ее оставила в первый раз у знакомой она не обратила даже внимания что меня нет когда я пришла даже не подошла ко мне. Почему так происходит. Мы ее всегда обнимаем целуем все внимание ей а в ответ ничего. И еще она очень раздрожительная после дневного сна всегда истерики хоть из дома сбегай. Если идем например на почту внутрь зайти нельзя такая истерика что я от туда выбегаю. Сейчас часто ходим в больницу при виде поликлиники кричит дурниной. А врачей так пинает что у них глаза на лоб лезут. Они говорят что с ней??? Вобщем страхов очень много домашних электроприборов боимся. Ну это ладно но почему такое к нам отношение?

Юлия, 26.02.2010


Ответ консультанта:

Здравствуйте! У девочки неадекватные страхи (электроприборов), страх людей, помещений. Выраженная агрессия к людям, нарушен контакт даже с близкими. Могу Вас расстроить (извините), но Вам с дочкой нужно на консультацию к психиатру.
Или, если подобное поведение началось недавно и внезапно, ищите соотносящийся по времени стрессовый фактор, скорее всего, была какая-то психотравма.
И всё-таки, обязательно посетите психиатра.

Цинявская Татьяна, Педагог-психолог, ГОУ СО РЦ «Талисман» г. Екатеринбурга
01.03.2010


Ваш ник: Ваш e-mail:
Ваше сообщение: