Консультации

Вопрос №64430

Вопрос #64430


Здравствуйте!!!!!
Я раньше жила в деревне и росла в одном дворе с ним, когда мне исполнилось 5 лет, в месте с родителями переехала в город, но часто приезжала в деревню в гости к бабушке!
Когда мне исполнилось 11лет он мне начел нравиться, но в начале я не хотела в это верить.
И не верила так прошел где-то два года! Но как-то у сестры на дне рождение он пригласил меня на медленный танец, и я понила, что в реале влюблена (он одноклассник моей двоюртной сестры мы с ней одного года) это было в феврале, а после я уехала в город сначала скучала, тосковала по нему! А потом на улице познакомилась с одним парнем, ну так потихоньку начали встречаться! Наступило лето, и я на два месяца уехала в деревню потом там вышла в клуб! И меня пошёл провожать тот парень, которого я люблю, но в это время мне уже было на него поборобану и ему сказала, что у меня есть парень. После этого мы общаемся как друзья.
В августе я приехала и уже в сентябре я с ним рассталась! И я очень хочу встречаться со своей первой любовью, но он на меня смотрит только как на друга, очень жалею, что так тупо отшила его летом! Сейчас он появился в контакте! Сам дружбу предложил, и ничего не пишет! Если я первая напишу он ответит и спросит когда приеду! Помогите очень прошу!

Глупая дура!, 29.03.2010


Ответ консультанта:

Добрый день, напишите ему первая,это вы его "отшили" как же он узнает,что Вы свободны?

Зингер Светлана Александровна, бизнес-тренер, МА
05.04.2010


Но он знает, что я свободна!!!!

Дура, 05.04.2010

Ваш ник: Ваш e-mail:
Ваше сообщение: