Консультации

Вопрос №6483

Вопрос #6483


Здраствуйте! Мы с мужем и ребенком хотели бы поехать в начале июня в Турцию. Ребенку будет 7 месяцев. В Турции была много раз, в основном в дорогих пятерках (Риксос, Сангейт, Летония и т.д.) Но меня теперь интерисует хороший отель 5 зв., но отвечающий требованиям отдыха с таким маленьким ребенком. Т.е. хорошее диетическое питания ( я на ГВ), зеленая территория, хороший заход в море, просторные комнаты, стульчики для маленьких и кроватки. Какие отели вы бы нам посоветовали? Только не их очень дорогих, т.к. на две недели будет очень дорого. Что-нибудь в районе 2500 на троих. Заранее большое спасибо. Анна.

Анна, 05.03.2007


Ответ консультанта:

Практически все отели в Турции категории 5* предоставляют хорошие условия для отдыха с маленькими детьми, детский буфет, детские стульчики, детские кроватки, детские игровые площадки и пр. Хороший вход в море у отелей в регионе Белек, Лараи Сиде. В этих регионах песчаные пляжи с пологим входом в море. В Аланье не у всех отелей есть песчаный пляж и данный регион самый дальний от аэропорта, т.е. до него на автобусе добираться часа 1,5-2.5 в зависимости от того, в какое количество отелей будет развозить туристов данные автобус. Предпочтительней с маленькими детьми ехать в районы Лара и Белек они расположены наиболее близко к аэропорту Анталия (но на сегодня отели в этих регионах самые дорогие) или Сиде он расположен между регионами Белек и Аланья (в данном регионе более экономичные отели).
Могу посоветовать следующие отели в Сиде:
1. Отель BLUE WATERS CLUB общая площадь 200 000 м2, последняя реставрация сделана в 2005 году, расположен на самом берегу моря, в сосновом бору, есть диетическое питание, детское питание, 3 детских бассейна
детская площадка, мини-зоопарк, детский клуб, отдельная программа и детская анимация, няня (платно), детские коляски (бесплатно), baby-phone (залог), пляж собственный, песчаный.
Отели в Белеке:
1.IC HOTEL SANTAI уютный отель территория 94250 м2, последняя реставрация в 2004 году, диетическое питание, детский буфет, детский бар, детские стулья, детские кроватки, детская площадка, мини-клуб.
2.KOYA SELECT RESORT& SPA отель с большой территорией 120000 м2, последняя реставрация в 2005 году, хорошее питание, уютные номера, диетическое питание, детский ресторан, детское питание, детские стулья, детские кроватки, детская площадка, мини-клуб, детские коляски (в ограниченном количестве, бесплатно), няня (по вызову, платно).
3.KOYA BELEK небольшой уютный отель, просторные номера, хорошее питание, есть диетическое питание, детский буфет, детский ресторан, луна-парк, детские стулья, детские кроватки, детская площадка.
4.PALOMA GRIDA VILLAGE клубный отель с очень ухоженной территорией , большие номера, диетическое питание, детский буфет, няня, детские стулья, детские кроватки, детская площадка.
Отель в Ларе:
1.Lares park этого отеля большая зеленая территория 112000 м2, много уютных уголков, начиная от гамаков на лужайках и заканчивая диванчиками в барах и ресторанах, диетическое питание, детское питание, детские стулья, детские кроватки, детская площадка, мини клуб.
До 20 марта проходит акция по раннему бронированию отелей Турции, по данному предложению реальная экономия при бронировании до 15 %. Причем на данный момент почти все отели на мгновенном подтверждении.

Просвирнина Ирина, исполнительный директор, Туристическа компания "Радуга жизни"
23.03.2008


Ваш ник: Ваш e-mail:
Ваше сообщение: