Консультации

Вопрос №65317

Вопрос #65317


Мне 14 лет, будет 15, у меня несколько проблем... я всем кажусь доброй и милой, я отзывчивая, когда люди со мной рядом. я рада им и хочу помочь. дать совет, они мне приятн.. а когда они уходят, хочется разорвать на части..
Кричу на своего младшего брата просто-так, понимаю что глупо, но само получается...
А теперь мне ещё брекеты ставят, у меня постоянные проблемы со сздоровьем. то ноги, то руки, то прыщи, то косоглазие, теперь вот брекеты, может мне суждено умереть? Ведь так нельзя жить...((
Мне лень делать любые вещи, я вроде и весёлая(так все говорят) , но при этом чувствую себя плохо, у меня много знакомых, а друзей мало, я привыкаю к любй компании, я не характерная, знаете, иногда чувсвую себя тряпкой, это очень неприятно признавать, но чувствую ведь!!
Я постоянно обманую знакомых, друзей, родителей..... а когда осознаю, находит истерека, но остановиться уже не могу...
Вчера. когда узнала про брекеты, проревела в ванной 2 часа, а никто не видел. все думают, что я сильная, так себя виду, а я нет, стараюсь быть сильной, но это очень сложно....
И что мне делать?

unona95, 13.04.2010


Ответ консультанта:

Доброго дня, нужно уметь принимать жизнь такой какая она есть. Что плохого в брекетах....даже стильно в будущем будут красивые зубы, многим это не по карману. Надо учиться быть сильной ,а не казаться. Занимайтесь спортом, правильно питайтесь, танцуйте, катайтесь на лошадях. Друзья появляются у увлечённых людей и интересных! Обманывая других больше всего Вы страдаете сами! Зачем?

Зингер Светлана Александровна, бизнес-тренер, МА
23.04.2010