Консультации

Вопрос №65354

Вопрос #65354


Здравствуйте.
Мне 29 лет. После беременности (ребенок родился 5 лет назад) сильно поправилась. Раньше тоже была не худая, весила около 53 кг при росте 165. Сейчас 62 кг. Родственники папы предрасположены к лишнему весу, но, в основном, после 45 лет. Мама всегда была худая, даже после рождения 4 детей.
Лишний вес в верхней части тела (туловище), ноги не полные, руки тоже не особо. Все сестры всегда были худые, я самая младшая и в любом возрасте всегда была полнее их, но не до такой степени как сейчас.
Про себя: Блондинка, глаза голубые, кожа светлая. Спокойная. Достаточно общительная. Работа не связана с умственным трудом - шитье, т.к., может, не хватало усидчивости на учебу, больше нравилось что-то творить руками. В раннем детстве больше была пацанкой – может, потому, что папа хотел сына, нравилось кататься с ним на машине. Он разъезжал по работе и брал меня с собой. Касательно здоровья жалоб нет. Только около года назад из почек вышли камни, я и не знала, что они есть, пока они не начали болезненно выходить. И на лице часто (постоянно) появляются угри, разные, в том числе большие гнойные, которые оставляют след.
Что Вы могли бы посоветовать против лишнего веса и угрей.
спасибо.

Фаина, 13.04.2010


Ответ консультанта:

Здравствуйте! Поскольку есть явные нарушения обмена веществ- следует
поразбираться с врачом гомеопатом-сейчас у нас проходит месячная акция в
гомеопатической поликлинике - приём стоит всего 800 рублей-это
целесообразнее, чем вы будете абстрактно выбрасывать деньги на лекарства
может совершенно вне основной прблемы- записывайтесь к Абрамовой Марии
Викторовне 221-41-81,290-71-28.

Ефремова Ольга Васильевна, врач-гомеопат, директор, председатель Свердловского отделения «Российского гомеопатического общества», Центральная гомеопатическая поликлиника
18.04.2010


Ваш ник: Ваш e-mail:
Ваше сообщение: