Консультации

Вопрос №6586

Вопрос #6586


Спасибо за ответ на вопрос №6570. Но хотелось бы поточнее о каком автомобиле отзывы лучше - деу-нексия или х-акцент, не можем определиться? Что бы выбрали вы? А рено-логан рассматривали, но услышали мнение, что его потом очень сложно продать. Это правда?

Lorik, 09.03.2007


Ответ консультанта:

Акцент - это более новая разработка, но у неё в данный момент, есть нехорошая тенденция с перебоями поставки запчастей. Узбексия - этол старый проверенный временем Опель Кадет-Е разработки конца 80х годов. Но из-за того что изготовление машмны налажено, весь цикл устоялся, то с запчастями гораздо проще, и стоят они гораздо дешевле. Из них, я бы выбрал Нексию. Я ей больше доверяю.
Насчёт Логана - я такую инфу не слышал... Хотя, вопрос ЗА СКОЛЬКО его продавать. Если продавать за миллион, то он естественно будет плохо продаваться. Сейчас рынок бюджетным машин в принципе достаточно перенасыщен. Думаю проверить плохопродаваемость в принципе несложно: откройте инет версию газеты ИзРукВРуки и посмотрите сколько продаётся Логанов, и по сколько выходов газеты их продают. Если больше месяца - то такая вещь имеет место быть.

Максим Липатов, специалист по запасным частям, автомагазин "Бонус-Авто"
10.03.2007