Консультации

Вопрос №66115

Вопрос #66115


здравствуйте! не могу справиться с собой потому что уже как 11 лет мне не везет пришел с армии немогу найти работу, поработаю там там то коллектив не подходит,то зарплата маленькая. сама работа нравится. а последнее время так вообще никто не хочет брать меня на работу. вот уже почти год я никому ненужен.помогите что делать ума не приложу. мысль дошла до того, хочется пойти по вешаться!!!

дмитрий, 28.04.2010


Ответ консультанта:

Дмитрий, повеситься всегда успеете :) ( не выход из ситуации). Для начала проанализируйте ,что ВЫ делаете не так,что не уживаетесь в коллективе? что Вы сделали, чтобы претендовать на более высокий уровень зарплаты, какой Вы человек? какие стремления у Вас по жизни, чего хотите добиться?. Если 11 лет происходят одни и те же проблемы, значит что то Вы делаете не так в своей жизни. Чтобы брать от жизни нужно - отдавать знания,силы,эмоции. Не сможете разобраться самостоятельно обратитесь к специалистам в области психологии.

Зингер Светлана Александровна, бизнес-тренер, МА
28.04.2010


я много раз обдумывал каждый свой шаг но так и не понял... почему они так со мной. ведь они сами давали ответственные задания на этом у меня появились проблемы дома с семьей с друзьями, даже взять сегодняшний день устроился на оптовую базу позванили сказали что подхожу отработал 1 день, пришел на второй сказали что все могу не выходить в моих услугах больше не нуждаются. и это они не первые. и как здесь не думать...

dmitrij1979, 28.04.2010

Ваш ник: Ваш e-mail:
Ваше сообщение: