Консультации

Вопрос №68065

Вопрос #68065


Доброго дня!
Мне 29, всю жизнь живу в Санкт-Петербурге.
Меня беспокоит то, что яничем не могу себя увлечь(((
Например, вот уже ТРЕТИЙ абонемент в фитнес-клуб лежит в сумке, ходила туда всего раза 4((((( Мне просто ЛЕНЬ собраться и пойти! Хотя, увераю вас, когда только начала заниматься фитнесом - все было супер, и очень нравилось. Но это было лет 6 назад. Потом я себя заставляла. Теперь купила абонемент, понимаю, что сидячая работу пользы здоровью и внешности не принесет, но всегда находится причина, чтоб посидеть дома перед телевизором.
Знаю, что хотелось бы пойти на курсы английского, но боюсь, что это будут выкинутые деньги.
Сама дома - самостоятельно - никогда не любила заниматься.
Есть зеркальный фотоаппарат, нравится фотографировать, ходила на курсы, чтобы освоить технику, думала, вот, теперь буду в свободное время гулять фотографировать. Но нет, опять 25!
Получсается, что все свободное время смотрю телевизор или зангимаюсь какой-то ерундой, например, надо "белье погладить".....
Раньше как-то с подругами собирались, куда-то ходили, ездили. Теперь у них дети, а у меня молодой человек, который не особо разделял с самого начала мои предложения "просто поехать погулять в центр", или доехать до Петергофа - отвечает, мол, что там делать и все такое. Я ему прошлой осенью на день рождения подарила велосипед, и он с удовольствием накручивает в свободное время по 30 км,зочет с собой...... а мне не хочется!
Почему я такая ленивая? Стала....... ведь так не было!

Rinulya, 06.06.2010


Ответ консультанта:

Доброго дня, Ваша проблема решается очень просто- найдите себе единомышленника, человека за которым бы Вы тянулись. Который был бы инициатором всяких движений, достижений...Он может быть не один и тот же человек в фитнес с одним, на прогулку с другим. Купите себе тоже велосипед, а то не успеете оглянуться как полжизни проленитесь. Любите жизнь и она ответит Вам взаимностью!

Зингер Светлана Александровна, бизнес-тренер, МА
13.06.2010