Консультации

Вопрос №68909

Вопрос #68909


Здравствуйте! помогите справится с ситуацией, пожалуйста! Приехали вчера с детьми с дачи, стала порядок наводить и нашла женские колготки - не мои. к мужу с вопросом, а он говорит, блин не хотел тебе говорить, но теперь придется - у нас ночевала твоя подруга и мы решили тебе не говорить...
весь вечер ходил извинялся, твердил что у них ничего не было, просто не хотел, говорить, чтобы я чего себе там на даче не насочиняла лишнего.
ей никогда в помощи не отказывала, ему всегда доверяла, почему так?
зачем было тайну то из этого делать никак не пойму???
что теперь делать то и как себя вести???

НаташамамаДаниса, 28.06.2010


Ответ консультанта:

Добрый день, Наташа.Было не было у Вашего супруга что то с Вашей подругой пусть это останется на их совести -им с этим жить. "Подруге" нужно объяснить, что она должна была Вам сама сообщить, что остаётся по тем или иным причинам ночевать у Вас. Надеюсь такая "подруга" вряд ли Вам нужна? Версия мужа чтобы Вы ничего не насочиняли оказалась не рабочей. Сейчас у Вас сколько угодно информации для размышления. Стоит ли стремиться узнать правду- решать Вам. Но помните, что с правдой надо будет что то делать ( принять, не принять научиться с этим жить не разрушая отношения), умение прощать дано не всем (нужно этому учиться), доверие просто потерять, но очень тяжело восстановить. Поможет Вам любовь к мужу и семье!

Зингер Светлана Александровна, бизнес-тренер, МА
30.06.2010


Ваш ник: Ваш e-mail:
Ваше сообщение: