Консультации

Вопрос №7086

Вопрос #7086


Здравствуйте! Мы с семьей (я, муж, сын 11 мес. и моя мама) собираемся поехать в Болгарию в 20х числах июня на 14 дней. Подскажите, пож-ста, как лучше организовать размещение в номерах с точки зрения цены. Сколько примерно будет стоить наша поездка (отель 4-5*)? Можете ли Вы посоветовать хороший отель (с питанием и территорией, подходящими для детей, находящемся на первой линии, но не в центре города, чтобы было тихо). Какие туроператоры в Еатеринбурге работают с Болгарией? Спасибо за ответ. Олеся.

мама Егора, 31.03.2007


Ответ консультанта:

С точки зрения цены, конечно выгодней бронировать 2-х местный номер с дополнительным местом для взрослого и детской кроваткой для ребенка, а с точки зрения удобства для всех членов семьи лучше бронировать 2-х местный номер для семейной пары и одноместный номер для бабушки, а ребенок может быть размещен как в номере родителей, так и в номере бабушки по Вашему усмотрению.
Болгарию в этом году предлагает несколько операторов таких как, Капитал тур, Нева.
В Золотых песках можно порекомендовать следующие отели: Ривьера Бич 5*, Иберостар Обзор & Изгрев 4*, Астера 4*, Bolero 4*
В Солнечном береге: Мена Палас 4* , Elena Sands 5*, Гларус 3* , Riu Helios 4* , Iberostar Sunny Beach Resort 4* , Sun Palace 4* ,Riu Club Hotel Evrika 4* , Фиеста Бич 4* ,Хризантема 4* , Тракия Плаза 4* , Империал 5*,, Котва 3* ,Калофер 3* ,Алба Палас 4* Изола Парадиз 3* .

Просвирнина Ирина, исполнительный директор, Туристическа компания "Радуга жизни"
15.04.2007


Ваш ник: Ваш e-mail:
Ваше сообщение: