Консультации

Вопрос №7468

Вопрос #7468


Здраствуйте! Подскажите пожалуйста, мы (я муж ребенок) живем в однокомнатной квартире в центре, ул. Луначарского, кирп дом, квартира с ремонтом. Хотим расширить жилье, но вложить можем не более 20 тыс $, какой вариант на ваш взляд более удачный:1) остаться в нашем районе в маленькой двушке 2) переехать в Березовский в 2-3 комн СП 2) Переехать на УНЦ в 2 СП
есть л/а
Говорят унц перспективный район, но как он выглядит сейчас? есть ли там хорошие садики-школы? еще слышала, что туда одна дорога, на которой постоянные пробки?
Березовский тоже вроде развивается, но не будет ли культурного шока после центра?

Глаша, 16.04.2007


Ответ консультанта:

Доброе утро!
Разные люди ответят на Ваш вопрос по-разному.
Я, как мама, рассматривала бы переезд с позиции садика - школы. Думаю, что школы г.Екатеринбурга все-таки лучше и вопрос с г.Березовским рассматривать не стала.
Про садики - школы в районе УНЦ информацией не владею.
В центре вся инфраструктура, образно говоря, на расстоянии вытянутой руки, но если Вам не нравится его загруженность, то можно рассматривать прилегающие к центру районы: Втузгородок, Пионерский, ВИЗ.
Однокомнатная квартира в центре - это хороший старт для улучшения своих жилищных условий. Поэтому мы сможем предложить Вам достаточное количество вариантов встречной покупки квартрры.
С уважением, Ваш консультант Красикова Елена Александровна, т.: 8-912-604-35-31 или обращайтесь в любой другой офис нашей компании.

Жукова Светлана Николаевна, Исполнительный директор, Новосел на Машиностроителей,14
20.04.2007


Ваш ник: Ваш e-mail:
Ваше сообщение: