Консультации

Вопрос №75074

Вопрос #75074


Здравствуйте, помогите узнать немного о моей дочке, она очень подвижный ребенок, общительгая, открытя, но как мать я хотела бы вот узнать ответы на вот такие вопросы, если можно конечно. 1) как помочь адаптироваться ребенку в коллективе (школа, садик).
2) какие таланты стоит развивать у ребенкана что обратить внимание при воспитании.
3) на какие особенности ребенка стоит обратить внимание.
Дочь: Бородина Анна Владимировна, 22.01.2008 г. родилась в Екатеринбурге, 21.00-22.00.
И вот еще какая она будет в будущем дочкой (положительной или нет?), какой будет женой, какой у нее будет брак, будут ли дети, и как с работой у нее будет. Спасибо.

milay mama, 30.11.2010


Ответ консультанта:

Добрый день!
Вы даете большой разбег во времени рождения дочери, поищите бирочку из роддома, сейчас стали более точное время писать. Это важно, чтобы ответить на ваши вопросы.

И еще сразу хочется сказать, я не совсем понимаю ваш вопрос, как может быть дочка положительной или отрицательной?? Она же вам не рыба на прилавке, которая имеет различную степень свежести. Это человек, индивидуальность, она такая как есть, уникальная и неповторимая. Все зависит от вашего отношения к ней, будете вы ее такой какая она есть любить и принимать, или не будете.
Если не будете ее принимать, то она станет для вас отрицательным персонажем, а если будете любить поддерживатьв ее трудные минуты, понимать, принимать, будете стараться стать ей близким другом, то и она станет для вас хорошим человеком.

Уточните время ее рождения, мне будет проще дать вам конкретные советы, иначе все будет очень относительно и размыто.

Позолотина Александра Рафаиловна, астролог, частные консультации
06.12.2010