Консультации

Вопрос №75383

Вопрос #75383


Добрый день! моя дочьУльяна родилась 6/10/2009 в 16-50 в екатеринбурге. Подскажите, пожалуйста, на что нужно обратить внимание в воспитании дочки, и какие у нее могут быть таланты.

MadamMatveeva, 07.12.2010


Ответ консультанта:

Добрый день!!
У вас очень интеллектуальная дочка, умная, непоседливая, оптимистичная, талантливая.
Стоит обратить внимание на речь, письмо. Могут быть трудности с произношением, дикцией, задерждка речи. Но если она преодолеет эту проблему, то достигнет больших высот, научится красиво говорить, грамотно писать, ее речам и письменным работам не будет равных. Думаю, что этим вопросом стоит начать заниматься как можно раньше. Так же обратите внимание на мелкую моторику, пальчиковую деятельность.
Она очень сильно нуждается в постоянстве, уверенности, надежности, важно, чтобы все ее потребности были выполнены, то есть всегда сытая, ухоженная, красиво стильно одетая. Без физического комфорта она будет переживать, ей будет сложно.
Из наук ей больше подойдут гуманитарные и естественные дисциплины, там она сможет себя хорошо проявить.
У нее всегда будет хорошая самооценка, она всегда будет чувствовать свой вес и авторитет, вовзможно, что и вас она будет чему-то учить, поучать. Не возражайте ей, она учится быть яркой самостоятельной личностью.

удачи!

Позолотина Александра Рафаиловна, астролог, частные консультации
09.12.2010