Консультации

Вопрос №75674

Вопрос #75674


Здравствуйте! Подскажите пожалуйста... Можно ли восстановить лактацию при помощи гомеопатических средств??? Малышке 1,5 мес она ленится сосать грудь. Она её боится. Т.к только начинает кушать начинает болеть животик. Прямо урчит громко, я сама слышу. Она подгибает ножки и начинает сильно плакать. Я успокаиваю, пытаюсь сново дать грудь, но она отворачивается и сново в рёв. Так было со 2-ой недели от рождения. Я думала, что не хватает молока и стала докармливать смесью. В то же время обратилась к консультанту по ГВ. Стала следовать её рекомендациям не давать бутылку, соску. Купила систему дополнительного кормления и кормила с ней. Но молока больше не стало!!! Если убираю смесь, то малышка не наедается, постаянно ищет грудь, не спит! И кричит если из груди нет постаянного потока. Я запуталась как и сколько нужно давать смесь, т.к не знаю сколько она выпивает молока. Наверное не много раз начинает кричать от него... Подскажите как быть??? Ср-ва для лактации пила всякие: млекоин, апилак, чай хипп, лактовит, беллакт мама, но результатов нет. Грудь наливается только за ночь(с 00:00 до 5:30). В это время дочь спит. Подозреваю, что с гормонами не всё в порядке у меня. В беременность сдавала и на гормоны и на инфекции всё было в норме. Как дальше быть незнаю, очень хочу кормить грудью. Опыт кормления сас у меня есть со старшим ребёнком. После чего заработали аллергию на коровий белок. И кстати избавились от неё мы с помощью гомеопатии. Татьяна Алексеевна нам тогда очень помогла. Вот я и хочу сново обратиться к вам!!! Можно ли что-то сделать в моей ситуации с лактацией? Заранее спасибо!

мама сёмы, 16.12.2010


Ответ консультанта:

Здравствуйте мама Сёмы! Я считаю, что вам нужно срочно (и давно бы) придти на приём к Татьяне Алексеевне- надо прицельно помочь вам с ребёночкам и это реально. Тел для записи 221-41-81, 290-71-28. Старайтесь до Нового года. Т.к. там ещё неизбежные наслоения погрешностей питания. С наступающими праздниками, растите здоровыми!

Ефремова Ольга Васильевна, врач-гомеопат, директор, председатель Свердловского отделения «Российского гомеопатического общества», Центральная гомеопатическая поликлиника
20.12.2010