Консультации

Вопрос №75690

Вопрос #75690


Здравствуйте! После рождения второго ребенка сильно испортились отношения с дочкой. Все старается делать наоборот или вообще игнорирует просьбы. Постоянно приходится повышать голос. Подскажите как лучше нам наладить с дочкой отношения? Зовут ее Даша, родилась 17 01 06 в 18часов. Меня зовут Ольга, родилась я 15 03 79 в г. Асбесте. Чем нам лучше занять Дашеньку?

лялик, 16.12.2010


Ответ консультанта:

Добрый день! еще напишите данные второго малыша

Позолотина Александра Рафаиловна, астролог, частные консультации
16.12.2010


Ответ консультанта:

Добрый день!
Про вашу старшую дочку. Есть в ее карте один енпростой для ребенка особенно показатель. Она на вас, на маму смотит как бы через мутное стекло, ей сложно увидеть маму такой как вы есть, она чувствует, и скорее всего так будет продолжаться всегда, себя отверженной, возможно ненужной. Это свойство очевидно особенно обострилось после рождения малышки. Вашей старшей девочке особенно нужно ваше внимание, любовь и забота. Она больше других детей нуждается в заполнении своей души вашим теплом. Попробуйте организовать свое время таким образом, чтобы вы обязательно ежедневно уделяли ей достаточно внимания. Найдите вместе с ней общее занятие, хобби, может быть вне дома, чтобы никто вас не отвлекал, не нарушал ваш с ней интим. Это важно очень важно, и для ее развития и для ее самооценки, а галвное она может зачерстветь душой и перестать верить людям, вам и себе.
А так она у вас очень амбициозная, целеустремленная, что себе вобъет в голову добьется любым путем. Попробуйте учить с ней языки, можно сразу несколько, ей понравится и будет полезно.
Всего хорошего и удачи вашим малышкам!

Позолотина Александра Рафаиловна, астролог, частные консультации
23.12.2010