Консультации

Вопрос №75709

Вопрос #75709


Здравствуйте!
Не могли бы Вы помочь нам с мужем в наших отношениях. Мне не хочется знать подходим мы друг другу или нет, главное, что я ценю его и люблю. Только вот как быть, чтоб избегать крупных конфликтов, из-за чего наши взаимонепонимания?
Я: Ольга, 05.10.1985, около 9-30, Владимир. Он: Николай, 23.08.1985, около 20-30, Владимирская обл. г. Гусь-Хрустальный.
Спасибо за внимание!

Ольга, 16.12.2010


Ответ консультанта:

Добрый день!

Одна из основных проблем в отношениях связана с тем, что внутри вас заложен конфликт, изначально конфликтная модель партнерства. Разнонаправленная энергия, вам нужно постоянство и свобода в партнерстве одновременно. Так как это сложно реализовать в классической, общепринятой модели брака, поэтому возникают конфликты, конфронтация, конкуренция, непонимание, не желание уступать, раздувание конфликтов на ровном месте, претензии и тд.
Такая ситуация в партнерстве встречается очень часто. Вы пишете, чтоб любите и цените вашего партнера - это главная мотивация, на котрой вы сможете свернуть горы.
Поэтому моя рекомендация как и другим парам в таких случаях: вам просто необходимо ваше стремление к свободе реализовывать. У вашего партнера это стремление к свободе тоже в карте просматривается. Каким обазом. Первое что можно сделать - найти общее занятие, лучше без детей, это могут быть горные лыжи, гонки на машинах, мотоциклы, прыжки с парашюта, параплан, стритрейсинг, участие в интернетсообществах, организация клубов по интересу, некая гуманитарная деятельность. Подумайте, чего бы вам хотелось, возможно есть у вас и супруга нереализованная безумная мечта, попробуйте воплотить ее в жизнь.

Всего доброго!

Позолотина Александра Рафаиловна, астролог, частные консультации
27.12.2010


Ваш ник: Ваш e-mail:
Ваше сообщение: