Консультации

Вопрос №75721

Вопрос #75721


Здравствуйте. Хотелось бы узнать , в каком направлении развивать способности ребенка-Александра, родилась 11 октября 2000г. примерно в 23.50. Огромное спасибо за ответ.

koch14, 17.12.2010


Ответ консультанта:

Добрый день!
Такаое ощущение, что у вашей дочки доброе сердце, и она посвятит свою жизнь заботе об окружающих ее, и лююди и животные - все будут согреты ее большим сердцем.
Музыка, гуманитарное направление, живопись. Информацию она легче усваивает через эмоциональное погружение, так же и может писать, говорить. Эмоции у нее сильные, глубокие. Попробуйте писать с ней сказки, приключениями, что-то типа детективов, ей полегче будет справлять с эмоциональным напряжением. Попробуйте заниматься с ней собаками, другими животными, домашними, или кормить на улице бездомных.
Попробуйте прикоснуться с ней к большому искусству, это могут быть выставки, если есть возможность путешествовать, обязательно посещайте большие музеи в еврпе, где вытавлено большинство мировых шедевров. Покупайте для нее альбомы с репродукциями известных художников, сделайте упор на эспрессионистов.
У вашей дочки возможны непонимания с подругами, одноклассниками. Есть у нее момент, она может так скажем не учитывать интересы того, с кем общается, не замечать их. Только аккуратно учите ее становится на место другого человека, на место оппонента, смотреть его глазами на ситуацию. Это ее слабое место, поэтому помогите ей эту черту адаптировать.

Всего хорошего!

Позолотина Александра Рафаиловна, астролог, частные консультации
28.12.2010