Консультации

Вопрос №75960

Вопрос #75960


Здравствуйте, спасибо Вам за ответ №75680 о моих детках. Вы написали, что у нас с мужем не очень хорошие взаимоотношения. муж Сергей 05.06.1973 вторая половина дня, я 19.10.1974г 6 утра, бывает, конечно по-разному, но вроде все неплохо, единственное, очень обижаюсь, муж вспыльчив и может сына обзывать, но в то же время если что-то случается, бежит помогать и защищать, я, конечно выговариваю ему, что так нельзя, но они по характеру, мне, кажется, даже очень похожи, оба упрямые и на уступки ни один первый не идет.
Хотело бы узнать, есть ли у нас совместимость с мужем? он очень хозяйственный, заботливый, но может и "словом убить". Свекровь говорит, что я в доме вообще права голоса не имею.

конфи, 24.12.2010


Ответ консультанта:

Добрый день!!
У вас хорошая с мужем совместимость, вы действительно хорошо подходите друг другу, и есть о чем поговорить, и есть общие жизненные цели-задачи, и в быту примерно одни и те же подтербности. Только вот сами по себе вы непростые. Супруг у вас весь состоит из колючек, углов и противоречий, возможно это ему помогает развиваться в социуме, в професии, обладает он недюжей энергетикой, только вот близким очевидно достается. Сама вы тоже любите свободу, встряхнуться время от времени.
Для вашего мужа очень важно быть в центре внимания, он всегда на сцене, его надо все время поощрять, какой он замечательный, самый лучший тд. не стоит скупиться на похвалы, необходимо постоянно его выделять среди друзей, коллег, знакомых. "Все люди как люди, а он - король!!!" Это его базовая потребность. Это самое главное и основное. Дайте ему это, и он будет вам очень благодарен, и вернет многое взамен!

Удачи!!!

Позолотина Александра Рафаиловна, астролог, частные консультации
11.01.2011