Консультации

Вопрос №76030

Вопрос #76030


Здравствуйте, Александра Рафаиловна! Спасибо большое за Ваш подробный ответ! Не могли бы Вы подсказать, на что обратить внимание в будущем образовании ребенка, какая сфера деятельности ближе к нему, склад его ума? Андрей, 19.11.2009, 20-30, Владимирская область. (Еще один вопрос: ведь дата рождения определяет многое в нашей жизни, а сынок у меня родился методом стимуляции родов, т.е. дату выбрали врачи; насколько это плохо и ведь, наверно, не этот день должен был быть датой его рождения?)
Заранее большое спасибо!

Ольга, 25.12.2010


Ответ консультанта:

Добрый день!!!
Не важно каким образом появился на свет ваш малыш, относитесь к этому как таинству, значит так было надо, все сложилось так как и было задумано, и именно в тот момент врачи провели стимуляцию, и именно в нужный в только сво момент малыш появился на свет. Все случилось так как надо.

Мальчик у вас будет иметь технический склад ума, спокойно его можете готовить в технический вуз. Будет расти активным, постарайтесь занять его спортом. Выберети красивый спорт, где важен красивый яркий костюм, где он мог бы единолично добиваться всеобщего внимания. Для него это важно.
Целеустремленный, эмоциональный, чувствительный.
Учите его общаться с людьми, налаживать отношения. В этой области могут быть конфликты. Сейчас есть замечательные детские псхологи, они в виде увлекательных занятий проводят работу по умению детей социально адаптироваться.

Всего доброго!!

Позолотина Александра Рафаиловна, астролог, частные консультации
11.01.2011


Ваш ник: Ваш e-mail:
Ваше сообщение: