Консультации

Вопрос №76329

Вопрос #76329


Здравствуйте! Делаем ремонт на кухне. Окна на север. Кухонный гарнитур: низ-бордо, верх-светлый беж, столешница и стол-шоколад, присутствует серый металик-ручки. духовка, ножки стола. Подскажите, пожалуйста, какие лучше подобрать обои, фартук для гарнитура и шторы. не будет ли много бордового, если обивку у стульев тоже сделать этим цветом. Еще мечтаю, чтобы обои в зоне стола выделялись (присутствовал арнамент или пано),т.е.отличались от остальной части кухни, на какие цвета здесь сделать акцент. Заранее спасибо за ответ. Буду благодарен, если будет картинка в цвете.

PoydaRoman, 09.01.2011


Ответ консультанта:

Здравствуйте.
Есть два цвета, которые возможно Вам использовать.
Один - это нежный жемчужный цвет , серебристо-розовый, он сделает вашу кухню более холодной, стильной, если стены будут жемчужные, то бардовая обивка белых стульев - не будет перебором.
Второй - это нежнейше фисташковый, с бардо смотрится очень благородно, классически, но не так аппетитно, как хотелось бы. С фисташкой бардовые стулья будут темноваты, но допустимо.

Т.е. я бы сделала так: нежнейше фисташковые обои, белый кафель (фартук), но выложенный по диагонали с вкраплениями небольшим фисташковых (зеленых) плиток + фисташковая затирка.
Обои в зоне обеденной можно решить как раз в жемчужных розово-пепельных оттенках, шторы и обивку тоже, т.е. весь текстиль пепельно-розовый только бардовыми цветами.

Фото именно того, что описала нет, но есть фото диагонально выложенной плитки.

Анна Борисенко, архитектор психологического комфорта,
15.01.2011


Ответ консультанта:

вот фото розово-пепельной гаммы

Анна Борисенко, архитектор психологического комфорта,
15.01.2011