Консультации

Вопрос №77033

Вопрос #77033


Здравствуйте!
У меня два мальчика-двойняшки. Дата рождения 03.07.2009, время рождения 3 часа 51 минут (ночь)-старший Антон и 3 часа 52 минуты (ночь)- младший Иван. Уже сейчас проявляют совершенно разные характеры.
Скажите пожалуйста: -какие таланты стоит развивать у детей,- на что обратить внимание при воспитании, -на какие особенности детей стоит обратить внимание. Спасибо

Dvoynashki, 31.01.2011


Ответ консультанта:

Добрый день!!!

Спасибо за интересный вопрос. Мне как астрологу особенно интересно разбираться в таких случаях как ваш. Загадки двойняшек, в чем их различие, минуты разницы в рождении дают разные судьбы, при казалось бы на первый взгляд одних условиях.

Детки у вас очень чувствительны, эмоциональны, ранимы. У них сложные эмоции и сложный внутренний мир, глубокие переживания.
С другой стороны они очень любознательны, будут легко учиться, впитывать информацию со скоростью ветра. обладать энциклопедическими знаниями.
Их стоит учить компьюерным технологям, языкам. В этом у них скоро проснется талант. Вообще все необычное, новое, творческое, все что находится на пике технического прогресса будет будоражить их воображение и подталкивать к собственным изобретениям.
Очень важно следить за питанием, режимом питания, качеством продуктов. Из-за сложных эмоций могут быть проблемы с пищевариением. Поэтому как научатся хорошо говорить, сразу учите их проговаривать свои чувства и эмоции. Научите строить фразы таким образом: "Я чувствую себя уставшим", или "Я чувствую себя разозленным" и тд. Такого рода фразы помогут им разотождествить себя со своим эмоциональным состоянием, и помогут как бы со стороны наблюдать за своими переживаниями. В будущем это сильно им поможет, и даст хорошую социальную адаптацию.

Удачи вам и здоровья вашим крохам!!!

Позолотина Александра Рафаиловна, астролог, частные консультации
09.02.2011


Ваш ник: Ваш e-mail:
Ваше сообщение: