Консультации

Вопрос №77270

Вопрос #77270


Здравствуйте. Я Екатерина день рождения 29.10.1974 года, мой муж Павел 27.08.1973 года рождения. Последнее время отношения ухудшились
Подскажите:
совместимы ли мы с мужем.
На сколько долговечны наши отношения (продолжительны ли они)
из-за чего возникают непонимания с супругом
как восстановить отношения с мужем
из-за чего непонимание в семье
Заранее благодарю

Dvoynashki, 08.02.2011


Ответ консультанта:

ДОбрый день!

У вас с мужем очень хорошая совестимость, вы друг друга понимаете, есть много общего. Но как всегда в бочке меда есть обязательно ложка дегтя, иначе было бы совсем скучно жить.

Вы девуша огненная темпераментная, вы живете в эмоциях и страстях, все у вас ярко, драматично, в общем буная напоненная переживаниями и эмоциями жизнь.
А супруг конечно же нуждается в испанских страстях, но не до такой степени. Он все же дева, и больше живет разумом, расчетом. Поэтому ему иногда бывает сложно понять вас с вашими грубокими и острыми переживаниями. С другой стороны вам сложно понять его с его холодным расчетом.
Вы в чем-то разные, но в этом и есть прелесть отношений. Вы дополняете друг друга. Просто примите качества другого человека как данность, относитесь к нему толерантно.
Кроме этого ест ьодин конфликтный аспект, между вами как будто есть конкуренция, вы в чем-то соперничаете, как бы берете друг друга на слабо, постоянно раздражаетесь. Здесь только один совет, переместить этот существующий конфликт в другую сферу, использовать энергию этого противостояния в мирном русле. Это может быть какое-то соревновательное занятия, спорт тот же, или что-то другое. Подумайте над хобби, совестным времяпрепровождением. И все у вас получится!!

Всего хорошего!!

Позолотина Александра Рафаиловна, астролог, частные консультации
18.02.2011