Консультации

Вопрос №77330

Вопрос #77330


Добрый день! Я телец (1 мая 1985, время 14.45, г. Свердловск), он близнецы (25 мая 1985, г. Магадан, родился под утро). У меня большие сомнения выходить замуж или нет. Вместе почти 2 года. Он предлагает жениться, но у меня большие сомнения. Он часто ездит в командировки, а приезжая занимается своим хобби (спортом) из-за чего частые конфликты, тк мне уделяется мало внимания. Разные представления о семейном бюджете. Стоит ли нам развивать и строить дальше наши отношения. Спасибо.

Ромашка, 10.02.2011


Ответ консультанта:

Добрый день!!

Прежде чем отвечать на ваш вопрос, хотелось бы разобраться в сути проблемы. Вы очень земная женщина, телец, с луной в деве. Вам важна стабильность, постоянство, материальный достаток, вам важно иметь комфорт, вам важна четкая упорядоченная жизнь, чтобы было в ней как можно меньше сюрпризов, больше понимания и предсказуемости.

С вашим молодым человеком у вам небольшая разница, это значит, что вы во многом похожи, у вас одни и те же жизненные цели, у вас хорошая интимная совместимость, он очень похож на типаж вашего мужчины.

Но все же вы разные, разные по сути. Командировки, движука, перемещения, ему нужны как воздух (он и рожден под знаком близнеца - воздушный) тусовки, общение, много информации, встречи с разными людьми и тд. Запретить ему вы это не можете и не сможете. Невозможно поймать воздух, невозможно его закрыть в комнате, он там задохнется. Кроме того, вся эта его суета, активность вас начинает раздражать, причем сильно... Этот аспект можно убрать только какими-то совместными занятиями.

На лицо конфликт. Как его можно решить. Как я уже писала у вас много общего, у вас есть понимание друг друга, вы можете договорится. Если есть любовь, если вы заинтересованы друг в друге, то вам просто необходимо договорится о том, как обустроить собственную жизнь. Вам нужно давать ему свободу, иначе он зачахнет. Так же необходимо, чтобы и ваши потребности были бы удовлетворены, договоритесь каким образом он будет уделять время вам и дому, иначе у вас будет возникать претензия от несбывшихся ожиданий.

Садитесь за стол переговоров, обговаривайте как будете жить, найдите общее занятие - танцы, теннис, что вам нравится. Найдите себе хобби на то время, что он проводит в командировках. Конечно все это при уловии, что действительно есть любовь и есть за что бороться.

Терпения вам и удачи!!!

Позолотина Александра Рафаиловна, астролог, частные консультации
10.02.2011


Ваш ник: Ваш e-mail:
Ваше сообщение: