Консультации

Вопрос №77479

Вопрос #77479


Александра Рафаиловна, спасибо за полный ответ про мою дочь. Еще хотелось бы узнать Ваше мнение про совместимость: Я - Юлия, родилась 24.09.1985 в г. Артемовском с 7 до 8 утра, он - Александр, родился 17.12.1980 в г. Саранске в 7-40. Спасибо огромное.

LULY, 15.02.2011


Ответ консультанта:

Добрый день!

Вашу совместимость нельзя называть идеальной, но у вас очень много плюсов плюсы. У вас есть хорошая интимная совместимость. Хорошая социальная совместимость (вы как бы друг друга стимулируете на социальные свершения и поддерживаете). Вы отвечаете его образу женщины, к слову ему нужна некая непредсказуемость в отношениях, у вас есть такая черта.
сложность на мой взгляд заключается в том, что он достаточно огненный человек, и рядом с собой ему представляется огненная женщина, такая как у поэта "в горящую избу ..." немного грубоватая, напористая, которая может за собой если что батальон поднять. Вы же весы - хрупкие и тонкие весы, чувствительные ко всякого рода негармоничности, вам все же свойствены более тонкие отношения. Вы так устроены.
Кроме этого у вашего партнера есть особенность идеализировать себя, или человека рядом, в общем не до конца четко воспринимать картину мира. Он может впадать то в одну крайность "о, моя богиня", то в другую "как ты могла быть такой!! ты разбила мне сердце". Этот же аспект дает влюбчивость, а другой заставляет его искать новые и новые впчатления.
В общем как и у всех есть и положительные стороны союза, есть и моменты над которыми стоит поработать.

Всего хорошего!

Позолотина Александра Рафаиловна, астролог, частные консультации
28.02.2011