Консультации

Вопрос №77600

Вопрос #77600


Здравствуйте! хотела задать вопрос про совместимость с партнером. Я Евгения родилась 22.11.1986. Родилась ровно в 12 ночи с 21 на 22 число, мама записала на 22, г. Красноуфимск Сверд. обл. Он Александр 10.08.1979, родился в районе обеда, точно не знаю в пос. Арти Сверд. обл.

Евгения_мама, 18.02.2011


Ответ консультанта:

Добрый день!!

У вас с партнром хорошая совместимость. Но думаю, что с таким человеком как ваш партнер не просто ужиться в быту, хоть у вас много общего есть понимание, и вы похожим образом смотрите на мир.
Все дело в его огромном выпуклом ярком эго. Он лев, причем если так можно назвать лев в квадрате. Это говорит о том, что он должен быть в постоянном внимании окружающих. Представьте себе человека, который как будто 24 часа в сутках находится на сцене, и не может жить без зрительного зала, оглушающих оваций, восхищенных вздохов и тд.
Конечно с таким человеком не просто, но с другой стороны у точно есть "кнопка", на которую можно давить. Говорите ему как можно чаще какой он замечательный, все вокруг просто жалкие неудачники, а вот ОН - просто самый и единственный, и как вам повезло, несказанно повезло. Причем, зачастую такие люди не различают когда их искренне хвалят, а когда просто грубо льстьят, многие могут пользоавться этим качеством. Два приятных слва, и он со всеми потрахами ваш.
Понимаю, что сейчас у вас лялька на руках и вы нуждаетесь во внимании, выпишите себе на бумажку несколько приятных сравнений и эпитетов, говорите ему пару утром, и пару вечером, и он будет счастлив и вернет вам много внимания и радости. Конечно вам как настоящему скорпиону бывает сложно удержаться от парочки колких замечаний, и шпилек, но поверьте от них ваш лев просто напросто страдает, вы попадете ему прямо в сердце отравленными иглами. Но постарайтесь для себя же, и для малышки, лучше направьте свою скорпионью энергию на несправедливость мира, например "представляешь какие соседи у нас то-то сделали, а вот ты у меня совершенно другой!!"
Кроме того львы - замечательные родители, они обожают детей и балуют их, они видят в них себя, и не скупятся на внимание.

Терпения вам, все у вас получится!!

Позолотина Александра Рафаиловна, астролог, частные консультации
28.02.2011


Спасибо большое!

Евгения_мама, 28.02.2011