Консультации

Вопрос №77688

Вопрос #77688


Здравствуйте!Меня зовут Катя(05.02.1983г.,гЛесосибирск) 26 декабря 2010г. в 13.30 родила сына у которого имеются по словам врачей проблемы по здоровью(анализы еще не сдавали,диагноз не подтвержден),но я в это верить не хочу,а возможности проверить правда или нет пока нету.Может вы мне сможете чем нибудь помочь в этом.После рождения сына, моя дочь 14.08.2004г. в 19.30 стала неуправляемая.Я стараюсь обоим уделять внимания,но все равно что то не так.Все делает на зло,не слушается,все делает по своему.Пыталась поговорить с ней,а она молчит.Братика очень любит.Что с ней случилось не понимаю.Не хочу постоянно ее ругать или наказывать.Помогите пожалуйста мне во всем этом разобраться.Заранее благодарна!!!

милый зайка, 20.02.2011


Ответ консультанта:

добрый день, будьте добры данные папы.

Позолотина Александра Рафаиловна, астролог, частные консультации
20.02.2011


Здравствуйте! Папу зовут Виталя 11.02.1983г. родился с.Покосное Братского района.

милый зайка, 21.02.2011

Ответ консультанта:

Добрый день!!

Я конечно не медик и не могу брать ответственности за диагнозы. Но успокоить вас конечно же могу.
Да, карта у вашего сына непростая, все детки, рождающие сейчас непростые (даже если посмотреть что творится в мире - малышки всю эту энергетику фиксируют у себя в картах), у кого-то это со здоровьем связано, у кого-о с характером. Кроме этого у него в карте есть показатель, который мешает врачам поставить верный диагноз. Но Ничего критического в его карте я не вижу, и в карте родителей и сестры. Первые год-два сложности будут, но когда он станет постарше он обретет очень большую силу и харизму. Эти дети призваны будут многое поменять в мире. Так что главное вы должны верить в самое лучшее, знать что он вырастет самым-самым, и главное от всего своего сердца любить его.

По поводу старшей дочки. Она у вас архитипическая львица, эти дети должны быть в постоянном внимании, признании, успехи, ее должны согревать софиты на сцене, и рукоплесать миллионы. Так она себя ощущает и понимает. В детском возрасте все это должны для нее делать родители. Но увас сейчас появился сын, и конечно же внимание мамы приходится с ним делить. Ругать ее и наказывать - это тупик, вы положете вражду с ней на долгие годы, уязвите ее самолюбие и привьете много комплексов, что во взрослой жизни станет барьером к счастью и реализации. Поэтому постарайтесь организовать свое время таким образом, чтобы оьязательно уделать время только ей одной, путь это будет час в день, пока с сын спит, или на прогулке, найдите возможность выбираться с ней (и с сыном в коляске или слинге) в разные развлекательные центры. Еще как вариант можно рассотреть студию танцев или вокала, чтобы она могла на сцене блистать. В общем суть в том чтобы заполнить ее душевную прореху, в которой она оказалась.

Всего хорошего, верьте себе и слушайте свою интуицию.

Позолотина Александра Рафаиловна, астролог, частные консультации
22.02.2011


Большое вам спасибо!!!Очень Вам благодарна!!!

милый зайка, 22.02.2011