Консультации

Вопрос №77838

Вопрос #77838


Добрый день. Меня зовут Татьяна (родилась 23.11.1982г. в г. Ростове-на-Дону, в 4.15 утра, во вторник) , я встречаюсь с Сергеем (родился 27.08.1981г., г. Валдай).
Подскажите пожалуйста насколько мы совместимы и стоит ли нам продолжать отношения. Т.к. у меня есть сомнения, если я выйду за него замуж мой ли это человек для совместной семейной жизни.

Аватарка, 24.02.2011


Ответ консультанта:

Добрый день!

НАзвать вашу совместимость простой - сложно. Много и конфликтности, и соперничества. Но вы и сама непроста. Вам скучно будет, вы зачахнете в тихих ровных отношениях, когда все продуманно, предсказуемо, размерено.
Делайте для себя выводы, расставляйте приоритеты. Что для вас важнее, если вы хотите жить как все - у вас это скорее всего не получится, если хотите проявлять свою индивидуальность - дерзайте, не бойтесь. Стройте новые отношения, ломайте стереотипы отношений, не слушайте никого - и тогда будете счастливы.
Если будете пытаться с этим или любым другим человеком пытаться построить отношения как принято, как в кино показывают - вы сами не выдержите, быстро взорвете оковы и сбежите.

Удачи!

Позолотина Александра Рафаиловна, астролог, частные консультации
13.03.2011


Ваш ник: Ваш e-mail:
Ваше сообщение: