Консультации

Вопрос №78004

Вопрос #78004


Здравствуйте! Меня зовут Елена 11.10.1978 (время рождения примерно между 15,30-16,00ч. г.Свердловск) муж Геннадий 02.12.1976 (время 13,45ч.г.Свердловск) живем вместе 9 лет, 3-е сыновей, еще и работаем вместе. В отношениях появилась недопонимание или нежелания понимать друг друга, где-то даже равнодушие, вообще он достаточно сильная личность, во всем меня подавляет, от сюда обиды с моей стороны, потому как не происходит самореализации. Я уже боюсь даже самостоятельно принимать решение, опять будет не так как ему надо. Я от этого очень страдаю, но семью сохранить хочу. Поговорить нормально не удается вообще, все переходит на повышенные тона и взаимные упреки, после мои слезы, обида я просто замыкаюсь и не хочу уже ничего, а ему всеровно он проорется и все нормально. Т.е. не могу я "найти подход" достучаться до него. Иногда сама взрываюсь по пустякам, а он не то чтобы погасить как-то скандал наоборот его поддерживает. Как можно исправить ситуацию?

Елена, 02.03.2011


Ответ консультанта:

Елена, Добрый день!!!

Понимаю ваше состояние, когда нет возможности спокойно поговорить с партнером, в близким человеком, когда нет с его стороны никакого понимания.
Ваш супруг человек очень огненный, стрелец, акцентирован марс и овенская луна. Это готоврит о том, что он человек очень темераментный и где-то даже агрессивный. Он не умеет слушать, и тем более не умеет слышать. Чуткости и сопереживания в нем нет. Для него есть цели, которые он умеет достигать.
В вас же очень сильный скорпион, хоть вы и по солнцу весы, но суть ваша очень глубокая. Скорпион нуждается в эмоциональном общении, слиянии с человеком до самой глубины души, совместные переживания. Еще у вас сильно представлена воздушная стихия - это свободное общение, смена обстановки, информация - как дыхание, тонкое общение, чувствительность к любой дисгармонии.
Вы с ним очень разные, возможно пока рождались дети, пока они были маленькие, вы были заняты ими полностью и просто не замечали такую разницу. Зря вы говорите, что он сильный человек, ваша личность гораздо сильнее, он берет криком и напором, у вас же очень глубокая мощь, которую вы очевидно пока не осознали.
Еще, на чем хотелось бы остановиться, у вас очень сильная карта, мощная, которая требует максимальной самореализации. Возможно существующий кризис продиктован тем, что нет этой самореализации.

Как исправить ситуацию, я могла бы дать вам рекомендации только после точной ректификации вашей карты, тк в вашем случае речь идет о самореализации. Разбег во времени 30 минут дает слишком большую погрешность в рекомендациях.

Всего доброго!!!

Позолотина Александра Рафаиловна, астролог, частные консультации
03.03.2011


Ваш ник: Ваш e-mail:
Ваше сообщение: